대학소개
  • 글씨크기확대
  • 글자크기기본
  • 글씨크기축소
  • 인쇄

역대학장

사회과학대학 역대학장

성명 재임기간 소속 비고
1代 김태영 1982.03.01. ~ 1984.03.07. 사회복지학과 사회과학대학 초대학장
2代 홍순완 1984.03.08. ~ 1986.03.23. 지리학과  
3代 정철수 1986.03.24. ~ 1988.03.23. 사회학과  
4代 정연식 1988.03.24. ~ 1990.03.23. 정치외교학과  
5代 이병곤 1990.03.24. ~ 1992.03.23. 지리학과  
6代 한남제 1992.03.24. ~ 1994.03.23. 사회학과  
7代 박찬석 1994.03.24. ~ 1994.08.31. 지리학과  
8代 윤용희 1994.09.02. ~ 1996.09.01. 정치외교학과  
9代 박양춘 1996.09.02. ~ 1998.09.01. 지리학과  
10代 노동일 1998.09.02. ~ 2000.09.01. 정치외교학과  
11代 김재홍 2000.09.02. ~ 2002.09.01. 신문방송학과  
12代 김우현 2002.09.02. ~ 2004.09.01. 정치외교학과  
13代 정걸진 2004.09.02. ~ 2006.09.01. 신문방송학과  
14代 김규원 2006.09.02. ~ 2008.08.31. 사회학과  
15代 이철우 2008.09.01. ~ 2010.08.31. 지리학과  
16代 이창수 2010.09.01. ~ 2012.08.31. 문헌정보학과  
17代 노진철 2012.09.01. ~ 2014.08.31. 사회학과  
18代 윤순갑 2014.09.01. ~ 2016.08.31. 정치외교학과  
19代 하세헌 2016.09.01. ~ 2018.08.31. 정치외교학과  
20代 이채문 2018.09.01. ~ 2020.08.31. 사회학과  
21代 박창제 2020.09.01. ~ 현재 사회복지학부